невролог

14:04 09-12-2011 / Аноним / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: МР-картина единичных очаговых изменений в веществе головного мозга,дистрофического характера, минимальный смешанной заместительной гидроцефалии. Незамкнутый Виллизиев круг,дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Грыжи межпозвоночных дисков С5-С7. Невропатолог говорит возрастные изменения(мне 56лет),лечения не назначает.Правильно ли это. Что будет со мной через лет10?

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 19:34 09-12-2011 невролог…, обратиться
МРТ картина довольна серьезна и напоминает перенесенные нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу (мелкие ишемические инсульты).
какие у вас ЖАЛОБЫ ? при серьезном отношении к собственному здоровью готовы эффективно помочь вам в клинике (около нед.).
звоните,работаем в СБ-ВС.

тел. 7635180
код +7 985