невролог

10:11 10-12-2011 / Галина / уфа, обратиться

Здравствуйте! меня зовут Дина,мне 33 года. подскажите пож-та! у меня пару дней назад начала болеть область поясницы, отдает в бока и в правое бедро, даже есть ощущение,что болит и тянет низ живота. не могу ни сесть,ни встать,поднять ничего не могу! Была на приеме у хирурга,сделали снимок пояснично-крестцовой области-все норма сказал, была у гинеколога.узи и осмотр так же не выявил никаких отклонений, у терапевта была,сдавала мочу и кровь-тоже все норма,сказал сделать мрт и пойти к неврологу. Сегодня с утра стало еще хуже,теперь ко всем этим болям присоединилась боль в левой лопатке! что это? сил уже нет по врачам ходить да и не удобно,у меня маленький ребенок! к неврологу запись аж через 2 недели а мрт поясничного отдела стоит 4500р., это вообще кошмар. Сейчас кроме мази долобене и свечей обезбаливающих ничего не принимаю, да и это особо не помогает!

Ответы

# 13:51 10-12-2011 Аноним, обратиться
жаль что не написали кормите ли ребёнка грудью.если нет поделайте уколы -мовалис.мильгамма 1р в день 3 дня дальше если не стало легче ещё 2 дня и переходите на таблетиров.форму этих же лекарств.плюс мидокалм - мази долгит вольтарен -сухое тепло -обезбол.любое.- можно применять пластырь версатис.но он дорогой.не поднимать тяжести.ноги поясницу держать в тепле.хорошо бы корсет.но можно просто обматать потуже большим шарфом.желательно отлежаться острый период- если нет вставать с постели повер.на бок.не делать резких движений наклонов.сделать мрт придётся нет другого метода рентген ничего не покажет.в москве это тоже платно и дорого.почитайте статьи о межпоз.грыжах.ведите себя грамотно это не смертельно но очень болезненно.удачи!
# 18:40 10-01-2012 Ирина, обратиться
Консультант…, как купит пластырь в СПб Версатис ледокаин, мама раковая больная, боли страшные в позвоночнике, крыжо и остеопороз позвонков.