невролог

01:47 28-05-2002 / Евдокия, обратиться

Уважаемый доктор! В течение 2- х лет у меня очень плохой сон. С вечера не могу уснуть, если усну, то просыпаюсь в 3- 4 утра и практически не могу уснуть, в 7- 8 часов хочу спать, но нужно идти на работу. Я пенсионерка, мне 58 лет, но я ещё работаю. У меня сахарный диабет П ст. Эндокринолог помочь не смог. Спасибо.

Ответы

# 12:42 28-05-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
С Вами нужно разбираться на очном осмотре, с целью выявления основной причины расстройства сна. По интернету могу лишь порекомендовать пить на ночь успокаивающие сборы лекарственных трав.