невролог

01:10 25-12-2011 / Артур / москва, обратиться

Доброго времени суток доктор, очень вас прошу мне помочь
Мне 18лет, на протяжении долгого времени испытывал сильный стресс(тревогу,страх,панику), незнал уже куда спрятаться, недолго думая нашел выход из ситуации ноотропы и транквилизаторы, глупо конечно, но все же! Порадовался жизни 2недельки, все как рукой снело, а что теперь со мной творится просто ужас!Принимал сначала фенибут 2таблетки утром "натощак" запивая кофе, спустя 2часа еще 2таблетки, а вечером 1 под язык, через неделю он перестал действовать, перешел на фенотропил не отменяя при этом фенибут,потом фезам,который напрочь уничтожил мой интеллект !Не прошло и двух недель как каждую ночь я стал просыпаться в холодном поту,бреду,полностью отнималась правая рука, голова не работает, координация периодически нарушена, приступы безпричинной паники, особенно по утрам,гтакое ощущение что вот-вот что-нибудь лопнет в голове, колит в печени, перериодически нарушается дикция, помимо всего перечисленного принимал и другие препараты. но перечислять не стану! ПОСТОЯННО ХОЧУ СПАААТЬ! Доктор как мне вывести из своего организма всю эту дрянь, больше никогда так делать не стану, страшно.Зараннее благодарю

Ответы

# 03:28 25-12-2011 Аноним, обратиться
продублируйте ваш вопрос в раздел "психотерапевт"
# 09:40 25-12-2011 невролог…, обратиться
придется обследоваться,лечиться. советом и рекомендацией здесь не помочь.

тел. 7635180
код +7 985