невролог

14:20 27-12-2011 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Ребенку 12 лет Мучают головные боли, при этом нарушается речь. Сделали обследование сосудов все в норме.Сказали последняя надежда на ЭЭГ.Помогите расшифровать ЭЭГ. Заключение:На фоне сохраненного альфа ритма признаки дисфункции диэнцефально-стволовых структур с явлениями раздражения. (наш невролог расшифровал так - отклонения есть нужно назначать противосудорожные препораты-но у нас судорог никогда не было.)Что такое отклонения, от чего оно может быть???

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 14:51 27-12-2011 невролог…, обратиться
в таком случае , даже если НИ-ЧЕ-ГО ,включая МРТ мозга +УЗИ и.т.д. не находят всегда при принятии решений ЧТО делать, опираются искючительно на клиническую картину,историю развития ( а она очень серьезная и имеет определенное мед. название ).
предлагаем безотлагательное современное лечение в клинике ( около нед. ). разумеется,нужна дполнительная информация о больном,проведенных исследованиях и пр.
связывайтесь,обсудим наши предложения детальнее.

тел. 7635180
код +7 985