невролог

18:51 27-12-2011 / Лия Леонидовна… / Тверь, обратиться

Здравствуйте! С детства ставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Сейчас мне 55. Последнее время приступы участились: становится "ватная голова", озноб, стягивание шеи и головы, слезы, общая слабость, а после - сонливость. Давление в этот момент не повышается. Обследование головы делала (кроме томограммы). Остеохондроз присутствует. Что делать?

Ответы

# 21:36 27-12-2011 невролог…, обратиться
МРТ мозга придется сделать ( желательно и МР-ангиографию артерий мозга и шеи ),нужно знать данные УЗИ (дуплекса) сосудов шеи,консультации офтальмолога.
реально помочь только при госпитализации (около нед.).

тел. 7635180
код +7 985