невролог

20:04 27-12-2011 / Владислав… / Благовещенск, обратиться

Здравствуйте!
Попробую объяснить свою беду. У меня была контузия, во операции на Северном Кавказе, а сейчас постоянно свистит в ушах. Свист высокочастотный, как будто от телевизора, когда он включен,но сильнее в несколько раз. Я уже привык нему, но когда я один мне приходится включать потихоньку музыку или телевизор (посторонний звук отвлекает). Вопрос к Вам, лечить можно, или нет? Mне врачи говорят в поликлиники ФСБ- привыкай и живи дальше. Сразу после ранения у меня с полтора года был тремор, но после 5 -6 курсов в психоневрологическом отделении он прошел,и сразу после курса заканчивается и шум в ушах, но потом снова возобновляется. Прошу совета. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:25 27-12-2011 невролог…, обратиться
уже написали тут где-то внизу про звон / шум в ушах.
лечится очень не просто,с трудом. готовы вам помочь в клинике ( 4-5 дней госпиталиазции ).звоните,обсудим подробнее.
советом,рекомендацией здесь не обойтись.

тел. 7635180
код +7 985