невролог

12:55 28-12-2011 / @аноним / Саратов, обратиться

Добрый день!
Мне 35 лет, с 15 лет страдаю левосторонней мигренью с аурой. Раньше приступы были 3-4 раза в год, а в последнее время дошли до 2-3 раза в месяц и каждый длится от 2 до 5 дней. И во время месячных 5-6 дней длится мигрень, но уже без ауры, и так каждый месяц. Обращалась к неврологу, делали томографию, магнитную резонанцию, патологий не обнаружили. Что еще можно сделать, что принимать?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:57 28-12-2011 невролог…, обратиться
лечение придется,если захотите разумеется,поменять на более современное и эффективное.что вам собствевено и предлагаем сделать в клинике. это не займет много времени.
здесь надо помнить,что мигрень с аурой более тяжелая форма заболевания и традиционно лечится с трудом, а также результаты исследований по мигрени указывающих 10% исход тяжелой мигренозной боли в ишемический инсульт.

тел. 7635180
код +7 985