невролог

22:27 28-12-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый вечер, очень нужна ваша помощь!!!!!!!
моему ребенку 3,5 года, плохо разговоаривает(мама, папа, дай и т.п.)
в основном у него звукоподражание.....в 6 мес., был судорожный синдром, купировали конвулексом, в 2,5 года заболел(температурил 4 день, судороги повторились...) остались все на том же конвулексе, сегодня была у невропатолога она назначила нам Кортексин в уколах 10 шт., для стимуляции, я прочитала отзывы очень многие пишут, что при судорогах не в коем случае нельзя его принимать, так он повышает эпи активность, скажите это так? как мне быть, я очень боюсь этих приступов...стоит ли так рисковать? Да, еще пили курс понтагама...ничего особенного я не заметила....

Ответы

# 22:59 28-12-2011 невролог…, обратиться
вашего ребенка лечат по общепринятым стандартам,классически. по описанию по меншей мере имеет место ЗРР,судорожная готовность, может быть (мы его не видели) есть и др. психоневрологические нарушения.
каждый врач может назначить то,что считает нужным и мы не будем здесь обсуждать его назначения.
мы лечим таких детей более современно,что сокращает сроки реабилитации.готовы помочь и вам,в клинике,это не займет много времени.

тел. 7635180
код +7 985
# 22:01 29-12-2011 Ольга, обратиться
Спасибо, а сколько это будет стоить? Где вы находитесь?