невролог

10:53 29-12-2011 / марина к.… / ишим, обратиться

здравствуйте. вот уже какое-то время после того как я сильно понервничаю у меня сильно болят ребра. даже больно дотронуться до кожи. через какое-то время боль больше уходит в левую сторону к плечу. ночами ломит руки. мне ставят диагноз невралгия ребер. но уже 2 года и постоянно болит в груди.кардиограмма хорошая. пульс при этом 100 ударов . врачи кроме диклофенака и комбилипена ничего не назначают. и вообще не знают как эту болезнь лечить. скажите как можно эту болезнь вылечить и как обезболить когда сильно болит на работе.

Ответы

# 12:09 29-12-2011 невролог…, обратиться
не часто встречающаяся ситуация.
д-з , лечение ,по всей видимости,необходимо поменять.связывайтесь с клиникой,обсудим возможные варианты помощи вам.

тел. 7635180
код +7 985