невролог

12:41 29-12-2011 / анна / киев, обратиться

добрый день. меня беспокоят головные боли в лобной и височ. обл. чаще по утрам. головокружение и тошнота при физ нагрузке. тики на лице и вздрагивание в конечностях и мышцах живота, чаще при волнении. на мрт - очаговые изменения в лобной доле справа сосудистого генеза. на ээг - эпилептиформная активность в виде полиморфных комплексах в пр лобных отведениях , острая медленная волна с фокусом в теменнозатыл. отведених слева. порог судорож. готовности снижен. легкие ирритативные изменения без очага. мне ставят всд. правильный ли диагноз??

Ответы

# 13:53 29-12-2011 невролог…, обратиться
достаточно серьезную картину вы привели и она требует такого же серьезного лечения,чем просто пустые рекомендации "попить что-нибудь".
эффективно помочь сможем только в клинике,необходима не длительная госпиталиазация.

тел. 7635180
код +7 985