невролог

19:34 01-01-2012 / Роман / Урюпинск, обратиться

Здравствуйте!
У меня стянулись сухожилия ног, как в полуприсяди. И не хотят растягиваться, лежу целый год. Врачи говорят, что похоже на церебральный паралич, но сделать ничего не могут. У них не было таких прецедентов. Можете ли Вы что-нибудь посоветовать?

Ответы

# 23:48 01-01-2012 невролог…, обратиться
присылайте результаты исследований, включая МРТ головного мозга,всего позвоночного столба и.т.д. нам в клинику на brain61@yandex.ru ,после чего связывайтесь,обсудим что можно сделать.

тел. 7635180
код +7 985