невролог

22:45 06-01-2012 / Алёна / Тамбов, обратиться

Здравствуйте! У меня эпилепсия, на данный момент стойкая медикоментозная ремиссия. 4 года назад случился последний приступ, назначили трилептал. Год назад по результатам ЭЭГ начали снижать дозу, каждые 3 месяца. Однако этой весной при снижении на ЭЭГ вновь появились очаги. Дозу вернули. Сейчас пью 450мг в сутки. Недавно узнала что беременна, хотелось бы узнать, не опасна ли такая доза при беременности или какая может быть максимальная доза.

Ответы

# 07:36 07-01-2012 невролог…, обратиться
проблема ведения б-х с эпилепсией+беременность весьма сложна и требует очень серьезного подхода. на месте вас должен наблюдать эпилептолог и отвечать за все назначения,дозы и.т.д.
у нас свои подходы,более передовые и эффективные,чем стандартные (классические).
связывайтесь,обсудим предложения подробнее.

тел. 7635180
код +7 985