невролог

21:00 07-01-2012 / Василий / Венев Тульская область, обратиться

Поздравляю Всех с Рождеством! Здоровья и всех благ.У моей жены с 2002 года миастения. В связи с простудой случился миастенический криз, наш доктор прописал такую схему: 5 уколов в/в преднизолона по 90 мл. на 15 мл. ф-ра, 5 уколов по 60 и 3 укола по 30, потом 3 капельницы инфезол 40. Результат есть. Жена поднялась пытается что то делать по дому, но слабость. Преднизолон пьет по 10 таблеток. Когда пьет воду немного задержка в груди. Как думаете когда ждать полного восстановления или еще что то можно порекомендовать.

Ответы

# 23:18 07-01-2012 невролог…, обратиться
в вашей ситуации необходимо постоянно находится на связи с доктором,коррегировать назначения + возможны дополнительные назначения,но необходимо видеть,знать больную и поэтому мы ограничены здесь в своих советах.

тел. 7635180
код +7 985