невролог

22:38 10-01-2012 / Любовь / 0, обратиться

Можно ли полностью выличить диэнцефальные кризы?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:42 10-01-2012 невролог…, обратиться
в принципе,да,можно. однако,необходимо уточнить что с вами происходит.точно можем сказать,что заочно это сделать нельзя.

тел. 7635180
код +7 985
# 22:57 10-01-2012 Любовь, обратиться
Постоянные головные боли, а также приступы панических атак, врач ставит диагноз хроническая дисцикуляторная энцефалопатия 1 смешанного генеза с рассеянной симптоматикой, диэнцефальные кризы
# 23:03 10-01-2012 невролог…, обратиться
нужно знать хотя бы данные МРТ мозга + иные результаты исследований,если их нет нужно сделать.очень скудную информацию вы даете,начните с того ск. вам лет...
или связывайтесь с клиникой по тел.,обсудим детально.

тел. 7635180
код +7 985
# 09:16 11-01-2012 Любовь, обратиться
Мне 35, МРТ в норме, ангиография тоже, только выявлена дополнительная артериальная ветвь левой ПА в V4 сегменте с петлеобразной деформацией и непрямолинейностью хода, УЗИ головы- утруднение венозного оттока, дисциркуляторной внутричерепной гипертензии, признаки дисциркуляции в ВББ, кровоток в сосудах основы головного мозга в пределах возрастной нормы, проверяля щитовидку все в норме, все гормоны в норме, остальные клинические анализы в пределах нормы
# 11:06 11-01-2012 невролог…, обратиться
проблема все же сосудистая и маловероятно,что при такой ангиографической картине и УЗДГ данных существенно помогла бы лекарственная терапия.
весь диск с записью МРТ и МР-ангиографии (если исследование записывалось,разумеется),заключений по УЗДГ можно прислать нам на brain61@yandex.ru
или же,отсканируйте пленки и пришлите их на этот же адрес.
связывайтесь с клиникой,обсудим ваши конкретные предложения по лечению подробно.

тел. 7635180
код +7 985