невролог

15:22 13-01-2012 / наталья / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:родила сына с 1 баллом жизни,13 дней пролежал в реанимации,потом еще 1 месяц в другой больнице!вскармливался через зонд,отмечались судороги!выписали нас с улучшением....потом опять через месяц,поя вились судороги по 5 раз в день,15 серий!лечение нам назначают тпкое:магнезия,никотинка,витамины в12 и в6,и все!массаж делают общий!сейчас нам 10 месяце нам ставят дцп,двойная гемиплегия,микроцефалия,симптоматическая эпилепсия с частыми полиморфными приступами!помогите нам!

Вопрос с сайта: "pcomplect.ru"

Ответы

# 16:39 13-01-2012 невролог…, обратиться
конечно же, ситуация очень серьезная, но вы и без нас это знаете. свяжитесь с клиникой,требуется дополнительная медицинская информация ( данные КТ или МРТ мозга,УЗИ-НСГ,ЭЭГ,состояние глазного дна и пр. ).
в определенных случаях готовы вам помочь.

тел. 7635180
код +7 985