невролог

19:42 13-01-2012 / яна / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 39 лет,мед.сестра.7-8 лет назад появились приступы по типу эпилептических,еденичные,1-2 раза в год.протекают след.образом:начинаются визги,затем я чернею,голова назад,падаю,слюни изо рта.длится 10-15 минут.всю выворачивает.после я ничего не помню,слабость.делала ЭЭГ,МРТ.Врач вначале назначил Депакин хроно,мне плохо от него было.Затем перешла на Конвульсофин.В течение года не было приступов.затем на фоне приема произошел приступ.врач перевел на Карбамказепин по 200 мг. 1 раз на ночь.все было хорошо.но 9 января случилось 2 приступа в день.причем-никаких предвестников.После этих приступов у меня ощущение,что у меня не в порядке с головой-во первых сильно нарушилась память,не могу сосредоточиться,боли в сердце появились.на экг-синусовая тахикардия.не знаю из-за нее или из-за головы постоянное волнение,беспокойства,бессоница.ЭЭГ не делала,нет сейчас возможности.Может у меня психическое заболевание?Помогите,пожалуйста!Да,у меня еще гипотиреоз,принимаю L-тироксин по 75 мг.спасибо большое заранее.

Вопрос с сайта: "pcomplect.ru"

Ответы

# 20:19 13-01-2012 невролог…, обратиться
1. сходите к эндокринологу,сделайте еще раз гормоны щитовидной железы,обсудите с ним надо / не надо что-либо коррегировать.
2. сделайте,если еще не сделали УЗДГ (дуплекс) сосудов шеи
3. готовы вам помочь в клинике современным способом,если есть настрой на такое лечение.связывайтесь по тел.,обсудим подробнее.
работаем в СБ-ВС.

тел. 7635180
код +7 985
# 09:41 19-01-2012 Аноним, обратиться
Депакин хроно и энкорат хроно - взаимозаменяемы?