невролог

15:20 17-01-2012 / Мария / пермь, обратиться

Мой диагноз эпилепсия, принимаю второй месяц кеппру, улучшения нет, как и раньше 8-12 приступов в месяц, через какой срок будет улучшение ?

Ответы

# 15:34 17-01-2012 невролог…, обратиться
можем предложить иной современный подход,чем пожизненно пить кеппру + пр. антиэпилептические препараты.нужен подробный рассказ о болезни,проведенных исследованиях и.т.д.
связывайтесь с клиникой,обсудим ситуацию детально.

тел. 7635180
код +7 985
# 17:59 18-01-2012 Мария, обратиться
невролог…,
Опишу вам подробнее свой диагноз криптогенная эпилепсия с частыми простыми парциальными приступами и вторично генерализованными тонико-клоническими приступами, серийное течение, фармакорезистентная форма. Болею с 7 лет, сейчас мне 35. Всё это время лечилась разными препаратами (феноборбитал, дифенин, депакин, топиромакс, финлепсин.) Со слов врачей всё что можно назначали.Но не помогали эти препараты, то побочные, то ухудшение, ездила на консультацию в Екатеринбург по поводу операции, ответ был что при моём диагнозе невозможно, и назначили кеппру. Уже 2 месяца принимаю ламотриджин 250 суточная доза и кеппра 1000 мг. в сутки. Кеппрой заменили финлепсин ( его полностью вывели из организма). Направляли на ЭЭГ ,но улучшения не показало, как и раньше 8-12 приступов в месяц, когда будет улучшение? И вообще как на других действует кеппра? Какой срок надо пропить этот препарат чтоб был хороший результат?