невролог

17:11 19-01-2012 / Светлана… / Оренбург, обратиться

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста! У меня вторую неделю болит спина сзади справа в области ребер. Вынимала из кроватки ребенка и в спину как-будто нож вонзили.Мне назначили пить мидокалм и мелоксикам. Пропила неделю, лучше не становится. Спина особенно болит ночью, невозможно спать на спине и на боку. Сделали мне снимок поясничного отдела позвоночника, там выявили только небольшой сколиоз. Может мне сдать какие нибудь анализы, или УЗИ? Как мне быть, по ночам невыносимая боль, а утром не встать с кровати. Спасибо.

Ответы

# 14:56 23-01-2012 Елена, обратиться
Светлана, если боль в области ребер необходима рентгенограмма грудного отдела позвоночника. У Вас боль распространяется по ребру или болит спина? Есть ли напряжение мышц и болезненные точки в области спины?
# 18:29 23-01-2012 татьяна, обратиться
Здравствуйте!У меня болит спина и отдается боль в бёдра особенно правая,днем пока хочу ещё терпимо а ночью просыпаюсь от боли ,спасает аппликатор "ляпко",боль уменьшается,чем можно заглушить или убрать боль.