невролог

22:13 19-01-2012 / Надя, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:несколько лет назад неожиданно потеряла сознание на работе,в течении месяца теряла сознания в день по десять раз.сделали МРТ. нашли аномалию Арнольда Киори 1 ст. прокололи лекарства, таблетки.все прошло.поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.периодически головокружения, головные боли.тогда на обнаруженный на МРТ признак никто не обратил внимания.сейчас мне 24 и с весны 2011 года появились такие признаки: боль , жжение, онемение в шее, сильное сердцебиение,которое усиливается до тех пор, пока не разряжается приступом. онемение языка, рук, ног, пол туловища, каждый раз по разному.постоянно заложены уши.я не слышу себя.сглатывать бесполезно.часто скачет давление.я гипотоник(норма 90 на 60)сейчас скачет до 130, при этом очень плохо себя чувствую.очень плохо засыпаю.даже если хочу спать, меня как будто кто дергает, я просыпаюсь от чувства страха, сердце будтов горле бьется.часто заговариваюсь, не могу сосредоточиться, вс метро, в самолете, в подвальном помещении сильно закладывает уши и как бы запирает всю голову с затылка и голова так болит, буд то если я пошевелюсь, то она расколиться.в 2011 дела повторно мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника-все отлично,даже Киари неподтверждают. Сейчас болит голова,кружится,волнение,часто приступы панические атаки.я хочу попасть к хорошему неврологу.откликнитесь,те,кто действительно знает что со мной делать и как это вылечить,так как кучу лекарст не помогает.у меня карьерный рост идет в гору,большие нагрузки,а по здоровью не справляюсь и уже 5 месяцев не могу забеременнеть,может тоже из-за этого.что со мной вообще?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:52 19-01-2012 невролог…, обратиться
готовы эффективно помочь вам в клинике.это не займет много времени. тем более,если традиционное лечение вам не помогло.
обращайтесь,звоните,обсудим наши предложения детально.

тел. 7635180
код +7 985
# 15:36 05-10-2012 Юрий, обратиться
С зимы проблема: закладывало уши, пошел к лору. Лор сказал: это не мое, иди к неврологу. Я пошел к неврологу. Там сказали: ВСД, назначили актовегин внутримышечно и еще такого же действия препарат и еще успокоительное Беллатаминал. Никаких результатов. Температура 37.2 как была так и осталась. Сердцебиение тоже. Пошел к кардиологу. Сдал ЭКГ (нормально), эхо серца (норма). Рентген легких норма. Рентген немного отдела: аномалия Киммерли и немного нарушено кровообращение, небольшой остеохондроз. Опять таблетки от невролога: ноотропил и кавинтон. И вот так уже достало. Что делать с давлением и закладыванием ушей?
Еще одна делать: 1,5 года назад я бросил курить после 22 летнего стажа, пошел в тренажерный зал. Мне 39. Раньше пил пиво каждый день по 1,5л. И ничего не болело. Сейчас не курю и не пью, почему так хреново?
# 09:16 31-10-2012 Мария, обратиться
невролог…,
добрый день , таже самая проблема , что и у надежды
что делать ??