невролог

13:28 25-01-2012 / Елена, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день!У нас такая ситуация не простая,моему Отцу поставили диагноз "Энцефалопатия смешанного генеза"Он потерял полностью зрение и слух,причем за короткий промежуток времени,(1 месяц)немеет нижняя часть лица,язык,больно глотать,сильные головные боли,шум в голове,потеря координации движения.....Два года назад он перенес эмболизация аневризмы правой СМА,...С каждым днем ему становиться все хуже,он перестал есть.Врачи говорят что болезнь прогрессирует,можно ли ее как-то остановить,и восстановить зрение или слух?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:59 25-01-2012 невролог…, обратиться
ситуация очень серьезная. безотлагательно сделайте МРТ +МР ангиографию,после чего можно будет рассматривать вопрос чем можно помочь такому больному.

тел. 7635180
код +7 985
# 18:35 25-01-2012 Елена, обратиться
Спасибо что прочли мой вопрос!,но Ему нельзя делать МРТ,у него стоят металлические спирали...