невролог

13:28 27-01-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня ВСД, и сейчас период обострения: реагирую на погоду перепадами давления, удушья, плохо в метро становится, головные боли, я связываю эти приступы с тем что нервничаю из-за предстоящей операции на перегородке носа, но можно ли ее делать в таком состоянии, там же общий наркоз, не приведет ли это к более тяжелым последствиям или наоборот когда уйдет сама причина стресса и операция будет сделана мне станет легче..
посоветуйте пожалуйста стоит ли делать операцию или сначала пролечить дистонию?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:42 27-01-2012 невролог…, обратиться
не совсем стандартная ситуация.если превалирует ЛОР с-ка,то скорее всего впереди должно быть и ЛОР лечение.надо знать больного очно.
по поводу т.н. ВСД можем предложить современное лечение,с не длительной госпитализацией.

тел. 7635180
код +7 985