невролог

19:48 28-01-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:с детства у меня нарушена нервная система. (постоянные скандалы дома) Я постоянно воспримимаю все очень близко к сердцу,за все переживаю,за работу,учебу.Постоянно думаю о плохом. Чувство тревоги не покидает меня практически никогда. Мне 24 года,2 года назад маме поставили диагноз рак мол.железы,это тоже не дает мне покоя.
Последнии несколько месяцев я замечаю что при волнении у меня начала "судорожно трястись голова" ,как будто я сильно замерзла. Меня это очень пугает,я молодая девушка,а тут такая неприятность . Пожалуйста посоветуйте что мне нужно делать ,либо принимать чтоб вылечить нервы и жить полноценно.
Спасибо,Елена.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:59 28-01-2012 невролог…, обратиться
из обследований - ЭЭГ,УЗИ сосудов шеи и мозга, консультация невролога,возможно психотерапевта или психиатра.

тел. 7635180
код +7 985