невролог

12:55 01-02-2012 / Елена / Степногорск, обратиться

Здравствуйте меня зовут Елена! Вопрос неврологу. Моему отцу поставили диагноз межпозвоночная грыжа(7мм) скзали что обойтись без операции, проколол диклофенак, мовалис, пропил найз ничего не помогает, начало тянуть ногу. Что можно сделать?

Ответы

# 12:58 01-02-2012 Елена, обратиться
Помгите пожалуйста. мы уже не заем что делать.
# 21:11 02-02-2012 валера, обратиться
Елена, какой возраст папы как давно образовалась грыжа. Операция не обязательна необходим массаж и разгрузка позвоночного столба с последующими упражнениями работа ни одного дня а системная работа над собой. С такими заболеваниями обращались как молодые так люди пожилого возраста. Операция как правило через год полтора дает побочные эфекты.