невролог

12:51 02-02-2012 / Ксеня, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 23 года. Около года назад появилась серьезная проблема. Все началось с приступа головной боли и панической атаки. После этого были сделаны: компьютерная томография головного мозга (в норме), ЭЭГ головы (в норме). Был поставлен диагноз - головные боли напряжения, выписан Элатролет на ночь. Все было, вроде, неплохо, но недавно мое состояние стало резко ухудшаться - напряжение в голове не прекращается, периодически звенит в ушах, кажется, что что-то давит на голову, часто тошнит, появилась одышка. Я ощущаю правую ногу и руку не так, как левые. Иногда меня немного заносит вправо при ходьбе. Часто предметы выпадают из рук. Когда пишу - делаю зметные усилия, чтобы писать нормально. Не могу делать резких движений - кружится голова. Опух правый глаз. Появилась боль в суставах, если согнуть руку или ногу, потом разгибается с трудом. Но самое неприятное - это головная боль, которая даже не боль, а скорее непрерывное напряжение в голове. Щиплет в носу, в языке периодически появляется покалывание, похожее на горький вкус. Болит переносица. Просыпаюсь по ночам с ощущением жара и того же напряжения в голове. Я буду вам очень признательна, если вы скажете свое мнение на этот счет. Это продожается уже долго, мне становится хуже, а врачи пока не назначили действенного лечения. Спасибо, Ксения.

Ответы

# 13:02 02-02-2012 невролог…, обратиться
предалагем современную помощь в клинике.тем более,если лечение не помогает и вам становится хуже.
скорее всего,стратегию лечения придется поменять.

тел. 7635180
код +7 985