невролог

14:03 03-02-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моей 11летней дочери снохождения и непонятное болтание во сне.Врач назначил атаракс 1таб.на ночь и 0.5утром,а также беллатаминал по 1 таб.2раза,принимали,по тихоньку помогало,практически не ходила,но утром не разбудить ребёнка,2будильника не могут поднять,это же не нормально?!Какое то время не давала ей эти таблетки,вставала хорошо она по утрам,но по ночам опять ходила.С таблетками не ходит,без них ходит-зависимость что ли от них?Без них нельзя?Всё время надо принимать их?Когда это пройдёт?Мы с мужем в детстве тоже немного ходили,но переросли,а дочка никак!Как побороть этот недуг-СНОХОЖДЕНИЕ!СТРАШНО!!!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 12:11 11-02-2012 Татьяна, обратиться
Добрый день!
Скажите пожалуйста, перед алергопробами можно ли принимать беллатаминал?