невролог

20:59 05-02-2012 / Татьяна / Ростов, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 48 лет.Была на консультации у невролога с головными болями на протяжении 7 лет, направили на МРТ. Заключение МРТ: МР-картина единичных супратентореальных очагов глиоза, сосудистого генеза, минимальной внутренней бивентрикулярной гидроцефалии. Подскажите пожалуйста что это такое? Назначил невролог следующее: кавинтон, ноопепт, церетон. Правильное ли лечение назначено?Излечимо ли это?Нужно ли поменять образ жизни?И что мне делать?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:11 05-02-2012 невролог…, обратиться
МРТ картина довольно серьезна для ваших лет.стандартное лечение вы уже получаете.модем предложить более современный и эффективный подход,однако потреюуется не длительная госпитализация (5-6 дней).
обращайтесь,звоните,обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985