невролог

12:04 08-02-2012 / оксана / САМАРА, обратиться

Добрый день!Мне в июле 2011 года поставили диагноз ВСД по смешанному типу,прошла все обследование ЭКГ,ЭХО-КГ,ХОЛТР ЭКГ,АД,УЗИ ЩЕТОВИДКИ,КРОВЬ НА ГАРМОНЫ.Всё в норме.Все начилось с приступов повышение АД,тревога,тресутся руки потом стали частые головные боли как обруче образные,потом серцебиение самое большое было под 170 ударов вызывала скорую,скорая приехала сделала укол,сказали нужно с ВСД справлятся самостоятельно.Сейчас когда АД пью андипал,когда пульс Анаприлин.Волосердин когда волнение на душе.А мне всего только 24 года есть ребёнок 2 годика,врач говорит переутомление депрессия плохой сон вызвало диагнос ВСД.Куда только не ходила чем только не лечилась:РИБОКСИН,МЕКСИДОЛ,ПИРАЦЕТАМ,МАГНЕЙ В6,ГЛИЦИН,АКТОВЕГИН,ПАНАНГИН,ТЕНОТЕН.У меня в возрасти шести лет была опирация на серце ВПС вражденный порок сердце перенесла хорошо,рожала в кардио сама тоже всё хорошо,каждый год прохожу обследование ЭХО,ЭКГ,всё в норме,сердце не беспокоит.Не пью не курю.Почему происходят приступы ВСД?Подскажите пожалусто что делать и к каму ещё обращатся?А сейчас у меня приступы вроде реже раз два в неделю,только стала голова болеть виски как напрежены затылок и шея ломит,пошла к врачу назначила Д"арсенваль на голову №7.5 дней делала толку роль,к каму еще идти и куда не знаю.Посоветуйте пожалуйсто что мне делать и как вылечить моё состояние,раньше не когда такого не было.За ранее БЛАГОДАРЮ.

Ответы

# 20:10 08-02-2012 невролог…, обратиться
предлагаем помощь в клинике (около нед.).стратегию лечения придется поменять, тем более если массивное медикаментозное лечение не помогает.
если еще не проводили,то сделайте МРТ мозга,УЗИ-дуплекс сосудов шеи.

тел. 7635180
код +7 985