невролог

16:26 15-02-2012 / Анна, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте! Мне 25 лет, 9 января на работе мне стало нехорошо, не чватало воздуха и мутная гоглова была, сильное сердцебиение. Вызвали скорую, измерили давление 150/80. Напичкали меня лекарствами анаприл, диазепам. давление снизилос, пульс восстановился, но легче мне не стало. Пришла домой , опять тоже самое, приехала скорая, но ни давления, ни сердцеьиения не было. Я пошла сдала анализ крови, мочи, гормон. Сделала эхоскопию брюшной полости, почек, щитовидки. Все в норме. Стала измерять температуру , на протяжении всего дня скачет от 36.5 до 37.2, причем каждие полчаса разная. Сделала рентген легких, оказалось старое затухшее воспаление, которое при простуде дает о себе знать. Врач сказал, что от этого давления быть не может. Кордиолог сказала, что на сердце отклонении нет, сделала и эхо и кардиограмму. 2 года назад ,после сильного стресса у меня было давление и тогда мне назначили кокарбоксилазу и валокардин. После 1го укола я пришла в норму и забила про все до 9го января. Сейчас же мне ничего не помогает ни кокарбоксилаза с Б6 и ничего. От воспаления выпила аугиентин 1000 утром 1000 вечером, пила 7 дней, но как скакала температура ,так и скачет. Послкдние 3 дня проходит холодок по спине и сразу мерию давление 130/80. Температуру нет возможности мерить, но думаю тоже есть. Появились сирахи : поити купатся, т.к. боюсь, что станет плохо и упаду, пересиливаю себя купаюсь и чувствую себя сразу бодро и хорошо, не могу выходить на улицу одна, страх опять таки.Но бывает что етого скажем так приступа нет и я на время забываю и страхи проходят, пока опять не становится плохо. Все врачи разводят руками, говорят выкинь из головы, ты здорова ,сама все выдумываешь. Я прихожу в бешенство, как я могу быть здорова если у меня давление в 25 лет и еще эта непотятная температура. Я решила оьратиться к вам. Так же хочу сказать, что работа у меня стрессовая, может не такая ,как мне кажется, но я такой человек у которого все должно быть в порядке, все документы. Но эти дни у меня никаких стресов не было, хотя модет я их уже не замечаю. Что может быть со мной? Может попить успокоительное? Спасибо.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:24 15-02-2012 невролог…, обратиться
требуется более серьезное обследование и лечение,тем,более,если проводимая терапия не прингсит успеха.придется сделать МРТ мозга,ЭЭГ,УЗИ сосудов шеи.
готовы вам помочь в клинике после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985