невролог

17:22 26-02-2012 / нина / иваново, обратиться

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста, лечится и излечима ли вообще нейросенсорная тугоухость.Страдаю этим более 10 лет.В правом ухе постоянно шумит, есть снижение слуха.Имею заболевания:дисциркуляторная энцефалопатия, синдром позвоночной артерии, шейный остеохондроз, последние два года часто появляются головокружения.

Ответы

# 00:23 27-02-2012 Аноним, обратиться
нина,Почему не указали возраст?Проблема с правым ухом развивается как правило у мужчин после 35-40 лет,но в совокупности с теми заболеваниями что вы назвали возможно и у женщиныПерестаньте спать на животе-ложа голову на правую сторону.