невролог

22:15 26-02-2012 / Екатерина… / город, обратиться

Здравствуйте!Помогите!!!Два месяца назад у меня началась очень сильная боль в области правого плеча и руки.Обратилась к врачу-неврологу,сделали снимок,диагноз-остеохондроз .лечение -сирдалуд,аэстин,нимесил.боль прошла,но я заметила ,что у меня сильно выпирает правая лопатка и мешает движению,но боли нет.лопатка стала просто "крыловидной".невролог сказал,что такого раньше не видел и направил в другую больницу с возможным диагнозом- Миопатия Ландузи-Дежерина.сказал,что почитал литературу и мои симптомы очень схожи.кроме "крыловидной" лопатки других симптомов нет.В семье раньше не у кого подобного не было.Помогите разобраться,что это может быть.Спасибо!

Ответы

# 19:22 12-06-2012 Ольга, обратиться
У моего мужа 2 недели назад,после командировки,начались точно такие же проблемы:боль в правом плече и руке,тянуло. Выпирала лопатка. Поставили остеохондроз,назначили лечение,процедуры,уколы...Потом боль прошла,но правую руку он не мог до конца поднять вверх. Тоже и к терапевту,и к неврологу обращался,делали рентген. По результатам рентгена все хорошо. Врачи не знали,что такое...и тогда он пошел к мануальному терапевту на прием. Оказалось,что у мужа защемление нерва. Этот мануальный терапевт его покрутил,покрутил,что-то там дергал ему и ПОСТЕПЕННО лопатка встала на место.