невролог

20:04 27-02-2012 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте я Алексей у меня врождённая болезнь эпилепсии.Я болезнь изучал 2года и прошол к выводу что именно это заболевание можно контролировать бес ущерба на организм,сдерживать припадок при его начальной стадии.У меня у самого были припадки по 1.5по2чеса сейчас максимум2или2.5минута даже упасть не успеваю по причине моментального вхождения в сознание.Спасибо книгам и терпению.Но появилась агрессивность бес причины проевляетца по словам жены гроза дикие и менняетца мимика лица на агрессивное я в этот момент в сознании но ничего сделать не могу других действий не было большое сравнение как буто ругаютца два человека.Что мне делать дайте совет.Спасибо

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:55 03-03-2012 Алексей, обратиться
Доктор,

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте я Алексей у меня врождённая болезнь эпилепсии.Я болезнь изучал 2года и прошол к выводу что именно это заболевание можно контролировать бес ущерба на организм,сдерживать припадок при его начальной стадии.У меня у самого были припадки по 1.5по2чеса сейчас максимум2или2.5минута даже упасть не успеваю по причине моментального вхождения в сознание.Спасибо книгам и терпению.Но появилась агрессивность бес причины проевляетца по словам жены гроза дикие и менняетца мимика лица на агрессивное я в этот момент в сознании но ничего сделать не могу других действий не было большое сравнение как буто ругаютца два человека.Что мне делать дайте совет.Спасибо
Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"