невролог

10:36 28-02-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мою маму,ей 59лет, уже больше года беспокоят экстрасистолы, скачет давление, боли непонятного происхождения в брюшной полости, под рёбрами, переламывающие боли в пояснице. Год назад на скорой она была доставлена в отделение неотложной кардиологии с сердечным приступом, лежала и в реанимации и затем в терапии. Прошла серьёзные обследования (ангиография, УЗИ сердца, УЗИ сосудов головного мозга, УЗИ сонных и позвоночных артерий, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости и т.д.), кардио паталогий не выявлено, выписали Соталекс 160мг/день, снимать аритмию. Лечение этим препаратом улучшения общего состояния не вызвало, она не может передвигаться, всё время только лежит.Объездили все больницы города, были на приёме у кардиологов, эндокринологов, неврологов, все говорят что с её анализами и результатами обследований она должна чувствовать себя нормально. Несколько недель назад появилось головокружение, если она сидит или стоит.Уже по моей инициативе вчера отвезла её на МРТ шейного отдела позвоночника, заключение: шейно-грудной остеохондроз. Скажите, неужели все эти симптомы может вызывать остеохондроз? никто из врачей, в том числе и неврологи, не дали направление на МРТ позвоночника Неужели мы уже второй год лечим маму не от того???

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:13 28-02-2012 невролог…, обратиться
пришлите МРТ картинки или диск нам на brain61@yandex.ru
также сделайте УЗИ-дуплекс сосудов шеи,также заключение присылайте.
возможно сможем помочь больной,но очно, в клинике,после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985