невролог

23:07 14-06-2002 / Колесова В.Б. (…, обратиться

Головные боли много лет. Страдаю остеохондрозом- пролапс С5- С6. Возможна ли ежедневная непрекращающаяся головная боль в лобной части, распространяющаяся на весь череп при таком заболевани? Лечение результатов не даёт.

Ответы

# 13:19 15-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Возможна, но много и других, возможных, причин.
# 19:04 15-06-2002 Дубрава. М…, обратиться
Здравствуйте, скажите пожайлуста в чем искать причину с такими симптомами: мне 24 года 4 года назад у меня появились очень сильные боли в области глаза, как будто его кто выдавливает, бывает что давление при этом 140- 80 а бывает что боли есть но давление 120- 60(мое обычное). Так бывает 2- з раза в полугодие. Была у окулиста , эндокринолога со стороны этих анализов сказали все в норме. А последнее время замечаю что после того как посижу "сгорбившись" бывает боль в сердце и где между лопаток при массаже чуствую дискомфорт, а также что - то дергается под левой лопаткой. При боли в глазах иногда бывает что ухудшаетя зрение, перед глазами "звездочки", но не всегда. Возможен ли остеохондроз? Или на симптомы какой болезни похожи такие показатели. к какому специалисту обратиться в первую очередь. Спасибо! !!
# 21:01 15-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Дубраве: По интернету диагностика не возможна. Вам нужно обратиться к неврологу очно.
# 19:54 16-06-2002 Аноним, обратиться
Чижикову К. И.
Спасибо! в ближайшее время отправлюсь к неврологу. Дубрава.
# 21:37 26-06-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Esli golovnie boli v vide pristupov, dldtsa desatki minut ili neskolko chasov, soprovozdaytsa toschnotoi i svetoboyaznu, prechodachem rasstroystvom zrenia to veroyatnost migreni v vaschem vozraste velika. Obratites k glaznomu i neurologist.
S uvazeniem, dr. Shnyder.
# 00:43 29-04-2015 lara, обратиться
Y menja vozobnovilic prictypi golovi v ceredine golovi na makycke c levoi ctoroni v odnom i tom ze meste,2 goda nazad delali ckaner ,giagnoz depressij;,glubokii ctrax(eto na clovax doktor ckazal)Prodolzitelnost-3-5 minyt,No pocle etogo prictypa ne xocy zit,inogda padayLekarstva ne pomogauyt,pravda ne pila2 goda ,bolela grippom 1,5 nedeli ,i nacalic opjat boli,kak zit dalce?
# 00:44 29-04-2015 lara, обратиться
Y menja vozobnovilic prictypi golovi v ceredine golovi na makycke c levoi ctoroni v odnom i tom ze meste,2 goda nazad delali ckaner ,giagnoz depressij;,glubokii ctrax(eto na clovax doktor ckazal)Prodolzitelnost-3-5 minyt,No pocle etogo prictypa ne xocy zit,inogda padayLekarstva ne pomogauyt,pravda ne pila2 goda ,bolela grippom 1,5 nedeli ,i nacalic opjat boli,kak zit dalce?