невролог

09:19 04-03-2012 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня грудной остеохондроз 2-период.
мне было назначено Хондролон 10-ть уколов и Магнитотерапия 10-ть сеансов.
Всё прошёл,вроде как стало полегче.Но спустя немного времени,становится всё на свои места и боли то в грудной клетке то в позвоночнике то во всех внутренних органах переодически каждый день..и перебои в серцебиение..
Особенно когда покушаю у меня начинается ломить грудная клетка..И частенько начилось головокружение и потемнение в глазах..
Посоветуйте Доктор как мне быть в этой ситуации.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 10:10 05-03-2012 РИММА ИССАЕВНА…, обратиться
назначили уколы Хондролон разбавляю водой для иньекций,но очень больно,что можно сделать для облегчения?
# 05:51 06-03-2012 Андрей, обратиться
РИММА ИССАЕВНА…,
у меня тоже разбавляли водой для инъекций,но от них боли никакой не было.
скорей всего это кто как их делает.