невролог

12:46 04-03-2012 / Ирина / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, мне 55 лет. Невропатолог поставил диагноз остиохондроз. У меня постоянная ноющая боль с левой стороны, идет по дуге, охватывает нижний отдел позвоночника, отдает в пах и переходит в левую ногу.
Прошла лечение:
- дексалгин 2,0 в/м 1р/д - 5 дн
- мильгамма 2,0 в/м через день - 5дн
- сирдалуг 2 мл на ночь - 10 дн
- мирлокс 7,5 мл 1 р/д - 5 дней.
Наблюдается минимальное облегчение на короткий срок, после этого боль возобновляется. Слышала про хондролон, подскажите можно ли мне его применять при моих симптомах?

Ответы

# 21:50 12-04-2012 ЕЛЕНА, обратиться
чем чревато введение хондролона в/в?