невролог

21:08 05-03-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте.
Мне 22 года. в возрасте 10 лет у меня была травма головы (упала с бани прямо на голову) в результате была изменена форма черепа. после травмы начались сильные головные боли, обмороки, головокружения, кровотечения из носа. направляли на рентген головы диагноз: трещин нет, признаки внутричерепного давления. На этом мои родители и успокоились.. 2 года назад при беременности проверяла глазное дно и обнаружили что никакого внутричерепного давления нет, А головные боли как были так и есть..уже привыкла к ним..сейчас они опять становятся сильными и начались периодические кровотечения из носа. скажите пожалуйста стоит ли делать томограмму?? и какие вообще еще обследования необходимы? спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 21:34 05-03-2012 невролог…, обратиться
действительно,повышенного ВЧД у вас не было и нет.причина ваших жалоб / состояния иная.
обследование-МРТ мозга + сосудистый режим,УЗИ-дуплекс сосудов шеи,после чего готовы вам помочь,но не заочно.
такие проблемы требуют серьезного лечения.

тел. 7635180
код +7 985