невролог

18:34 21-03-2012 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Примерно в последние 2-3 года со мной происходят странные вещи, мне становиться смешно то что не кажется смешным окружающим после смех превращается уже в истерику с громкими писками и визгами может не отпускать минут 10, далее этот истерический смех переходит в плачь, истерика продолжается сильным плачем. Окружающие пугаются, не понимают что происходит спрашивают может тебе скорую вызвать или выпить успокоительных. Я ничего не принимаю без вредных привычек веду вроде обычный образ жизни, а что это со мной бывает, не понятно. думаю это связано с нервной системой, может вы поможете. Заранее Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 19:11 21-03-2012 невролог…, обратиться
это не часто встречающаяся патология.
если хотите чтобы вас правильно лечили,все же сначала обследуйтесь - ЭЭГ,УЗДГ-дуплекс сосудов шеи,МРТ мозга,после чего готовы вам помочь в клинике. не так просто все это лечится.

тел. 7635180
код +7 985