невролог

15:31 28-03-2012 / Сергей / Архангельск, обратиться

Можно ответ на электронку 13zsa@mail.ru не могут опредилить болезнь. симптомы: немного тресется голова, немного скручивает левую руку во внутрь и левую ногу (не размашисто), сильно затикает шея. При волнении увеличивается тресение ноги. мне 30 лет, началось все лет 8 назад. все анализы внорме, МРТ внорме не чего не обнаружили, голову снимали электронно тоже норма. Еще нет анализа на укусы клещей. Но укусов не помню. Трамвм не было. глаза и вся симтоматика тоже внорме

Ответы

# 23:09 28-03-2012 невролог…, обратиться
МРТ снимки и пр. исследования присылайте на brain61@yandex.ru

тел. 7635180
код +7 985
# 22:34 30-03-2012 Сергей, обратиться
невролог…,
Снимки пока выслать немогу, в деле у врачей. сейчас еще отправили здать анализ церулоплазмин но уверяют что мрт и прочии иследования внорме, на клещевые заболевания ответ отрицательный