невролог

13:31 29-03-2012 / Олег / Питер, обратиться

Добрый день. у меня проблемы в позвоночнике, в шейном отделе выпрямлен лордоз, при этом пол года начало свистеть в ушах, последнее время всё сильней. появились синяки под глазами.

был у разных врачей, советуют детралекс и вазборал, а также массажи, пиявки, уколы, вытяжения, лфк. что вообще нужно, а что нет? что лучше всего работает на улучшение кровеобмена?
также у меня обнаружены признаки нестенозирующего атеросклероза. кто-то говорит, что это плохо, кто-то говорит "не волнуйтесь, это не страшно, такое у многих. это же не класический атеросклероз".
буду рад за любую помощь.

Ответы

# 22:41 29-03-2012 невролог…, обратиться
обследуйтесь - УЗДГ-дуплекс сосудов шеи,МРТ мозга+МР-ангиография артерий шеи и мозга.
если не поможет лечение,то готовы вам помочь в клинике.

тел. 7635180
код +7 985