невролог

17:40 29-03-2012 / леонид / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:нид | Возраст: 30 | Город: Саратов
здравствуйте уважаемый доктор. моему ребенку 1 год и 2 месяца. у меня проблема.....ребенок не только не ползает и не ходит, но даже и не сидит. родился по нормам на 3600-53см. роды прошли нормально.ребенок родился на 8 баллов, правда после родов было подозрение на травму шеи(голова поворачивалась в одну сторону). сейчас очень улыбчивый,брыкается, тянется к игрушкам, говорит па,ма,ба, сам берет бутылочку и ложку. на вопрос почему он не сидит врачи отвечали что поводов для беспокойства нет,всему свое время.....но уже 1.2г???? обратились к неврологу в больницу, он написал, что дцп под вопросом и надо ложиться в больницу.мы с женой в ударе. подскажите пожалуйста что делать!!!!прошу

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 18:44 29-03-2012 невролог…, обратиться
по описания у ребенка ЗТМР. не откладывая обследуйтесь - ЭЭГ,МРТ мозга,консультация офтальмолога. готовы вам помочь в клинике после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985
# 13:46 30-03-2012 леонид, обратиться
невролог…,
но есть шанс что это не дцп?