невролог

12:59 30-03-2012 / евгения, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйсто советом!!! Мне 24 года, уже долгое время, года 2 у меня пекут глаза, по утрам горят кисти рук, опухает и печёт лицо, вернее красные пятна на лице, состояние, вроде не спала всю ночь, или как у алкоголика с перепоя, хотя я не пью, что это? и к кому мне обращаться? Окулист сказал с глазами всё нормально, дерматолог тоже ничего не сказал. Хожу сонная.надоело это состояние!!!

Ответы

# 19:26 30-03-2012 Елена, обратиться
может, аллергия на что-то?
# 17:11 03-04-2012 Елена, обратиться
Очень похоже на аллергическую реакцию! попробуйте подавать энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма. а также пропейте супрастин по 1 таб 3 раза в день.(7 дней)
# 10:24 04-04-2012 Алексей П…, обратиться
На лицо симптоматика аллергии. В первую очередь постарайтесь выяснить, что вызывает аллергическую реакцию и исключите контакт с аллергеном. начните прием антигистаминных препаратов, например зиртека (по 1 таблетке 1 раз в сутки), а чтобы вывести аллерген из организма нужно пройти курс приема энтеросорбента Полисорб (2 ст. ложки разводятся 100мл воды (это на 1 прием) и принимается 3 раза в день. Курс лечения 5-7 дней
# 19:49 10-04-2012 евгения, обратиться
А, ещё забыла написать,что есть небольшое жжение во рту. Я вообще то не аллергик,но учту ваши рекомендации.