невролог

12:19 01-04-2012 / Аноним, обратиться

Вопрос неврологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом. Мне 52 года. Врачи 6 лет назад поставили диагноз Болезнь Паркинсона. Было назначено лечение. Принимаю Проноран-50мг 3 раза в день, Термонорм по 1 таб. 2 раза в день. 6 лет пью Проноран, Тремонорм последние 3 года. Каждые пол года лежу на стационаре. Жалобы: тремор покоя в левых конечностях, скованность движений. В феврале прошла лечение в стационаре, но стало еще хуже. Таблетки пью, их хватает только на 4 часа, начинается сильный тремор во всей левой стороне и сильная скованность. Посоветуйте, может есть другие препараты или стоит увеличить дозу.

Ответы

# 22:28 01-04-2012 невролог…, обратиться
учитывая неэффективность проводимой терапии стратегию лечения предлагаем поменять в клинике.

тел. 7635180
код +7 985