невролог

19:14 02-04-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:добровго времени суток! у моей маатери

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 19:27 02-04-2012 Александр…, обратиться
Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добровго времени суток! Моей матери 51 год, по ее словам: находилась на работе занималась повседневными делами (не физический труд) ближе к обеду что то почувствовала в голове похожее на удар(щелчок), закружилась голова и стало плохо! на протяжении 1,5 суток лучше не становилось! появилась сильная головная боль в правом полушарии, начал опухать участок за ухом и частично само ухо, при давлении на опухоль болей не ощущается, карандашом прикасаясь все чувствеут, слышимасть тоже в норме! положили в больницу там 3 день ставят капельницу с раствором (натрия хлор) с какимто добавление лекарства, таблетки "сермион" и "эналоприл". по сей день улучшений ни каких! что бы это могло быть и как это лечить???? и правильно ли назначено лечение?????? заранее благодарен