невролог

10:55 03-04-2012 / ирина / арзамас, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 48 лет. Преследуют сильные головные боли, головокружения с ощущением отключения на секунды. не помогают никакие болеутоляющие. голова кружится так, как после карусели, тошнота, не связанная с приемом пищи. Чуть нервного возбуждения и симптомы рвоты или рвота. Глаза болят так, будто их выдавливают изнутри.Заключение МРТ: умеренно выраженное расширение конвекситальных субарахноидальных пространств. косвенные признаки доброкачественной внутричерепной гипертензии. Проконсультируйте, пожалуйста, это заключение.

Ответы

# 11:44 03-04-2012 невролог…, обратиться
вы приводите очень серьезную неврологическую с-ку. предлагаем лечение в клинике.

тел. 7635180
код +7 985