невролог

20:26 22-06-2002 / Елена, обратиться

Какие препараты могут улучшить семяизвержение? У мужа после травмы (ушиба) спинного мозга на ур. Т7- 8 оно оч. затруднено. Нарушена чувствительность нижней части тела. Хочу забеременеть, а при такой частоте связи вероятность чрезвычайно мала.

Ответы

# 21:52 22-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не совсем понял, в чем проблема? В эрекции и эякуляции или в качестве спермы?
# 18:27 26-06-2002 Dr.Shnyder. Isr…, обратиться
Poragenye spinogo mozga na urovne grudnogo otdela privodit k naruscheniu chuvstvitelnostu nize porazenia, v tom chisle v zone polovich organov/ Pri etom erekziy dlitelnay a eakulazia trudnay iz- za snizenia chuvstvitelnosti erogennoy zoni. Eti yavlenia sochetaytsa s zaderzkoy mozeispuskania. Rwekomenduy obratitsa k sexopatologu dla medikamentoznogo lechenia. Dla beremwnnosti vozmozno provedenie iskustvennogo oplodotvorenia cpermoi vzatoi u muza.
S uvazeniem, dr. Shnyder.