невролог

16:04 12-04-2012 / Гуля / Уральск,Казахстан, обратиться

Здравствуйте,у меня миастения генерализованная форма уже 5 лет, 2010 году обследовалась в г.Самаре тимомы нет. Быстро устаю, появилась отдышка, принимаю калимин 4 раза в день по 1 таблетке.
Операцию объязательно надо делать?. Оплата какая?
Для полной ремиссии какой курс должна пройти и сколько дней?
Для иностранных граждан оплата какая? Чтобы заранее ориентироваться с суммой?
На прием как можно попасть?

Ответы

# 20:50 20-04-2012 @аноним, обратиться
Гуля, Вы знаете врачи обычно говорят,что после пяти лет заболевания операция бесполезна. Её точно нужно делать.если есть тимома. И потом вы уверены,что у вас не серонегативная форма? вы сдавали кровь на антитела? При этой форме операция вообще противопоказана и может привести к необратимому ухудшению. И потом ,как я вижу вы не принимаете гормоны-метипред например. Может стоит просто отрегулировать лечение? полной ремиссии при приеме только калимина добиться крайне сложно.