невролог

11:14 13-04-2012 / Альбина / Альметьевск, обратиться

Добрый день. Полгода назад, точнее в конце октября у меня начались сильные каждодневные головные боли. Боль давящая, как-будто голову чем-то сильно стянуло,боль начинается с затылка и переходит на лобную часть. Сначала меня лечили от внутричерепного давления, но лечение не помогло. Потом отправили на снимок шеи и выяснилось, что у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, хотя шея у меня вообще не болит. Делала уколы мовалиса, мидокалм, комбилипен, но головная боль не прошла. Прошла пять курсов мануальной терапии, полегче стало но на время. Затем назначили еще лечение: актовегин, мексиприм, никотиновая кислота, нейродикловит, дорсенваль воротниковой зоны. Но голова как болела так и болит! Что это может быть? И как лечить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:11 18-04-2012 Марина, обратиться
Альбина попробуйте гомеопатическое лечение, я не врач, но тоже мучилась от подобных головных болей, мне помогла гомеопатия. Найдите хорошего специалиста