невролог

18:10 17-04-2012 / РИММА ИССАЕВНА… / черкесск, обратиться

Здравствуйте!Умоего мужа\ему 57лет\ проблемы -теряет память,плохо орентируется,замедленная реакция,плохо разговаривает\я должно предугадывать его мысль\,нарушена координация движения,плохо пишет,не может сосредоточиться,интелект 0.ЗаключеникМр- картина энцефалопатии,кортикальной атрофии, наружной заместительной гидроцефалии.Были у невролога,назначили витБ1,Б6,никатинку,пирацитам в\в,кавинтом капельно,мексидол в\м.НО в августе сделали 10 капельниц мексидола,кавинтон табл.,а раз в полгода колю витамины гр.Б И никатинку.,и перацитам едим постоянно,ну и глицин,а наночь успокоительный сбор. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬЩЕ ВЕДЬ БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУТ.

Ответы

# 21:30 17-04-2012 невролог…, обратиться
предлагаем помощь в клинике,советом здесь не помочь,т.к. ситуация по вашему описанию серьезная.связывайтесь,обсудим подробнее.

тел. 7635180
код +7 985