невролог

05:27 26-06-2002 / Денис, обратиться

Жалобы

Рассеянность внимания, снижение памяти быстрая утомляемость
пошатывание при ходьбе.

Заключение: компьютерной томографии

РЭГ - Пульсовое кровенаполнение увеличено.
асиметрия - D > S .
тонус церебральных сосудов неустойчив повышен. Венозный отток не
затруднен.
Эластичность сосудов достаточная.
Заключение: дистонический тип рэг ( гипертонический ).

ЭЭГ - В фоне регистрируется доминантный, не регулярный, не
модулированный А - ритм средней амплитуды, с В - активностью
низкой частоты и единичными Т - волнами низкой амплитуды с нарушенными
пространственно - времинными соотношениями фоновых ритмов со стёртыми
регионарными различиями.
МПА нет.
Во время фотостимуляции - депрессия А- ритма.
После гипервентиляции - 1- 2 - проведения А - нерегулярной активности в
передние оделы мозга.
Заключение: диффузные изменения биозлектрической актнвности.
Заинтересованность диэнцефально- стволовых структур.

ЭХО - ЭГ : М - ЭХО с вертикальными пенредним и задним
фронтом с одиночной заостерённой вершиной. Комплекс М- ЭХО устойчив,
резко доминирует среди остальных ЭХО- сигналов. Пульсация срединного
ЭХО умеренная . Ширина 3 желудочка, измеренная ЭХО- методом, равна
5 мм. М- ЭХО без смешения.
Заключение : в норме

Лечение ?

Ответы

# 17:01 26-06-2002 Dr.Shnyder. Isr…, обратиться
Provedenie vam obsledovanya neinformativni i ne mogut viyavit patologii, esli ona est. Vam neobchdimo proverit funkziu vestibularnogo apparata: Audiometria, BERA (vizvanie potenziali mozga), Cmputered Tomography of brain (KT) ili MRT
# 21:29 26-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Да нет, делать МРТ, КТ и аудиометрию Вам, скорее всего, нет необходимости. Тем более, что это дорого. У Вас, вероятно, синдром вегетативной дистонии. Лечит его врач невролог. Лечение по интернету не назначается. Обращайтесь очно.